BY CRY

Информация:

Группа BY CRY (Минск, Беларусь) была создана в феврале 2013 года. Творчество команды представляет собой синтез различных музыкальных стилей (рок-фольк-фанк-поп-гранж-кор). BY CRY - это совмещение музыкальных жанров и направлений -Mixed Musical Arts. Музыка группы не подчиняется правилам и догмам, она идёт за эмоциями и чувствами, провоцируя на танец, и создавая атмосферу нескончаемого праздника.

Дебютный альбом группы вышел в декабре 2014 года. В конце 2017 года вышел второй альбом синглов BY CRY "7+". Каждая из песен второго альбома представлена соответствующим клипом, что стала его отличительной чертой.

Группа BY CRY имеет богатый концертный опыт:  участие в международных фестивалях (Basowiszcza, Купальскае кола, Pre-Metal Crowd),  локальных фестах ("Живое небо Браслава", "Наш Грунвальд", Таўкачыкі на Юр’я, “Свята Сонца”), а также несколько сольных концертов.

Состав группы:

Александра Граховская – вокал

Лев Бабаевский - ударные

Александр Маркевич - бас

Сергей Стец - гитара

Евгений Волокитин - аккордеон

Дискография:

2014 - дебютный альбом "BY CRY"

2017 - альбом синглов "7+"

Фотографии:

Видеоработы:





Ссылки на сайты, группы и страницы в соцсетях:

Add your comment

Your email address will not be published.