КлипFest.Весна-2017

 

Лучшее художественное решение

Победитель - Исполнитель — «OYME», композиция — «Vaya»

Лауреат - Исполнитель — «Восемь по Гринвичу», композиция — «Давай уедем»

Лауреат - Исполнитель — «Дария Семина», композиция — «Необыкновенно»

Лучший сценарий

Победитель - Исполнитель — «ГОЛОС ОМЕРИКИ & ЧАЧА», композиция — «Теория заговора»

Лауреат - Исполнитель — «Старые Papa*S», композиция — «Улица Ленина»

Лауреат - Исполнитель — «Группа Тяни-Толкай», композиция — «Легион»

Лучшая операторская работа

Победитель - Исполнитель — «The Denp», композиция — «Dragon»

Лауреат - Исполнитель — «Kharuta», композиция — «Madina»

Лауреат - «Группа MARLEN», композиция — «Дождь»

Лучшая женская роль

Победитель - Исполнитель — «OYME» композиция — «Vaya»

Победитель - Исполнитель — «Таисия Подгорная», композиция — «Песенка без конца»

Лауреат - Исполнитель — «Aerophonics», композиция — «Stalemate»

Лауреат - Исполнитель — «Павел Воля», композиция — «Кошки»

Лучшая мужская роль

Победитель - Исполнитель — «Dругой», композиция — «Самые Красивые»

Лауреат - Исполнитель — «Антон Хралович, Ростислав Доронин, дуэт Ремейк», композиция — «Дорога в моем дворе»

Лауреат - Исполнитель — «Undercook», композиция — «Спорт»

Поощрительный приз за анимационный клип

Исполнитель — «Территория Тишины», композиция — «Из рая»

Приз зрительских симпатий

Победитель по количеству лайков

Исполнитель — «Таисия Подгорная», композиция — «Песенка без конца»

Победитель по количеству просмотров

Исполнитель — «Радик Юлъякшин ELVIN GREY», композиция — «Карашлар арасында»

Лучший игровой клип

Победитель - Исполнитель — «Aerophonics», композиция — «Stalemate»

Лауреат - Исполнитель — «OYME», композиция — «Vaya»

Лауреат - Исполнитель — «ГОЛОС ОМЕРИКИ & ЧАЧА», композиция — «Теория заговора»

Гран-при

Победитель - Исполнитель — «Aerophonics», композиция — «Stalemate»

Лонг-лист из 50 клипов:

Название группы и композиция
1 Исполнитель — «Группа Тяни-Толкай», композиция — «Легион»
2 Исполнитель — «КИМАКИМА», композиция — «Молоком или Мелом»
3 Исполнитель — «Старые Papa*S», композиция — «Улица Ленина»
4 Исполнитель — «Серафим», композиция — «Не надо мне выносить мозг»
5 Исполнитель — «Kharuta», композиция — «Madina»
6 Исполнитель — «Dругой», композиция — «Самые Красивые»
7 Исполнитель — «Восемь по Гринвичу», композиция — «Давай уедем»
8 Исполнитель — «Inna Kowalska / Инна Ковальская», композиция — «Steampunk in Rostov / Стимпанк в Ростове»
9 Исполнитель — «фолк-группа Отава Ё», композиция — "Ой, Дуся, ой, Маруся" (казачья лезгинка)
10 Исполнитель — «КИМАКИМА», композиция — «Девочка с долькой Арбуза»
11 Исполнитель — «ГОЛОС ОМЕРИКИ & ЧАЧА», композиция — «Теория заговора»
12 Исполнитель — «Aerophonics», композиция — «Stalemate»
13 Исполнитель — «Рудницкий Степан (STANLEE)», композиция — «Глупости»
14 Исполнитель — «Павел Воля», композиция — «Кошки»
15 Исполнитель — «Misty Art», композиция — «2 worlds»
16 Исполнитель — «Катя Нова», композиция — «В Витринах»
17 Исполнитель — «Исполнитель и автор текста - Кристина Ярская, композитор и аранжировщик - Роман Безруков», композиция — «Тихая»
18 Исполнитель — «Антон Хралович, Ростислав Доронин, дуэт Ремейк», композиция — «Дорога в моем дворе»
19 Исполнитель — «Астемир Апанасов», композиция — «У Родника»
20 Исполнитель — «Арсений Бородин», композиция — «Родная»
21 Исполнитель — «Давыдова Дарья», композиция — «В одном ритме»
22 Исполнитель — «Каспий», композиция — «Расстояния»
23 Исполнитель — «Тринадцатая Нота», композиция — «Кто со мной»
24 Исполнитель — «#Шекспир», композиция — «Повесть»
25 Исполнитель — «Радик Юлъякшин ELVIN GREI», композиция — «Карашлар арасында»
26 Исполнитель — «Дария Семина», композиция — «Необыкновенно»
27 Исполнитель — «Inmyhead», композиция — «Tonight»
28 Исполнитель — «Dj Fenix feat.MC Shayon», композиция — «Outro»
29 Исполнитель — «Алёна Поль», композиция — «Джек»
30 Исполнитель — «Анастасия Шелеп, Илья Максимов, Кирилл Самсонов», композиция — «Казаченька (Саундтрэк к фильму "Там где Сосны")»
31 Исполнитель — «Таисия Подгорная», композиция — «Песенка без конца»
32 Исполнитель — «Клавдия Кока», композиция — «Пятый Битл»
33 Исполнитель — «ИвАново Детство feat. Вячеслав Бутусов», композиция — «Огни в океане»
34 Исполнитель — «Акватория Штиля», композиция — «Сохраняя Любовь»
35 Исполнитель — «ИвАново Детство», композиция — «Стань Ветром»
36 Исполнитель — «The Denp», композиция — «Dragon»
37 Исполнитель — «OYME», композиция — «Vaya»
38 Исполнитель — «Анатолий Мошкович», композиция — «Человек из театра»
39 Исполнитель — «Lemu», композиция — «Deleted»
40 Исполнитель — «Влад Красавин», композиция — «Milky Way»
41 Исполнитель — «автор музыки и текста Леонид Агутин. исполнитель PlusFive. Аранжировка Даниил Капусто.», композиция — «Ода Женщинам»
42 Исполнитель — «Группа Free Fire», композиция — «Всё, что было»
43 Исполнитель — «Группа MARLEN», композиция — «Дождь»
44 Исполнитель — «HardCase», композиция — «Pricetag»
45 Исполнитель — «SpaceShipOne», композиция — «Supergeil»
46 Исполнитель — «группа "Изоляция": Алексей Юсупов(Soopa), Петр Галин(Pit G)», композиция — «На двоих»
47 Исполнители — «Валерий АНГЕЛОВ, Анастасия ШАЛАШОВА», композиция — «Люди изо льда»
48 Исполнитель — «Анастасия Шалашова, Валерий Ангелов, Анастасия Пелевина», композиция — «Весенний бит»
49 Исполнитель — «Айсина Булычева», композиция — «Как назвать тебя»
50 Исполнитель — «Undercook», композиция — «Спорт»